Félin pour l'autre ! - Pack promo vol. 01 et 02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Wataru Nadatani |
| Auteur | Wataru Nadatani |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818978801 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 2818978807 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,20 x 17,60 x 2,90 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14119448 |
| EAN | 978-2818978801 |