The Rising of the Shield Hero - Pack promo vol. 01 et 02
The Rising of the Shield Hero - Pack promo vol. 01 et 02
Pack 2 Volumes, Tome 1 et Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yusagi Aneko |
| Dessinateur | Kyû Aiya |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818978825 |
| Poids | 0,3720kg |
| ISBN | 2818978823 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,00 x 3,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14119449 |
| EAN | 978-2818978825 |