50 nuances de gras - L'elfe qui aimait trop les frites - Pack promo vol. 01 et vol. 02
50 nuances de gras - L'elfe qui aimait trop les frites - Pack promo vol. 01 et vol. 02
Pack 2 volumes, Tome 1 et Tome 2
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Synecdoche |
| Auteur | Synecdoche |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818978849 |
| Poids | 0,3540kg |
| ISBN | 281897884X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,00 x 2,60 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14119450 |
| EAN | 978-2818978849 |