Ken'en - Comme chien et singe - Pack promo vol. 01 et 02
Ken'en - Comme chien et singe - Pack promo vol. 01 et 02
Pack 2 Volumes Tome 1 et Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fuetsudo |
| Dessinateur | Hitoshi Ichimura |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818978870 |
| Poids | 0,3460kg |
| ISBN | 2818978874 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 12,80 x 18,10 x 2,90 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14119454 |
| EAN | 978-2818978870 |