Iris Zéro - Pack promo vol. 01 et 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Piroshiki |
| Dessinateur | Takana Hotaru |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818978948 |
| Poids | 0,3640kg |
| ISBN | 2818978947 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,10 x 2,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14119457 |
| EAN | 978-2818978948 |