Réfugiés climatiques & castagnettes - vol. 01/2
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Ratte |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818978955 |
| Poids | 0,5940kg |
| ISBN | 2818978955 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,20 x 32,10 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14279910 |
| EAN | 978-2818978955 |