Les Amies de papier - tome 05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ingrid ChabbertChristophe Cazenove |
| Dessinateur | Cécile |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818979143 |
| Poids | 0,6640kg |
| ISBN | 2818979145 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 22,00 x 29,80 x 1,40 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14276323 |
| EAN | 978-2818979143 |