L'Etreinte - histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim |
| Dessinateur | Laurent Bonneau |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818979150 |
| Poids | 1,5680kg |
| ISBN | 2818979153 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 22,20 x 29,80 x 3,00 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14341442 |
| EAN | 978-2818979150 |