Monsieur Vadim - vol. 02/2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gihef |
| Coloriste | Cerise |
| Dessinateur | Morgann Tanco |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818979495 |
| Poids | 0,5980kg |
| ISBN | 2818979498 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,00 x 32,10 x 0,90 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14341477 |
| EAN | 978-2818979495 |