Prends bien soin de toi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rudo |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818979556 |
| Poids | 0,5780kg |
| ISBN | 2818979552 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 22,30 x 29,70 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14279850 |
| EAN | 978-2818979556 |