Les Insectes en BD - tome 06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | Cosby |
| Auteur | François Vodarzac |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Humour |
| EAN | 9782818979563 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 2818979560 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,50 x 30,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14279882 |
| EAN | 978-2818979563 |