Les Profs présentent Boulard - Starter Pack - tome 01
Les Profs présentent Boulard - Starter Pack - tome 01
Coffret 7 Volumes, Tome 1 à Tome 7 Tome 07
Caractéristiques techniques
| Auteur | Erroc |
| Dessinateur | Stédo |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| EAN | 9782818979624 |
| Poids | 0,7260kg |
| ISBN | 2818979625 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 21,50 x 29,50 x 1,60 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Auteur | ERROC/STEDO |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14170446 |
| EAN | 978-2818979624 |