M. Pagnol en BD : Jean de Florette - écrin histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serge ScottoÉric Stoffel |
| Dessinateur | Alexandre Tefenkgi |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.08.2020 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818979631 |
| Poids | 1,4560kg |
| ISBN | 2818967961 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,50 x 32,00 x 2,50 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 13897481 |
| EAN | 978-2818979631 |