Saotome - vol. 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naoki Mizuguchi |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818979655 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 281897965X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,90 x 18,10 x 1,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14279914 |
| EAN | 978-2818979655 |