Saotome - vol. 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naoki Mizuguchi |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818979662 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 2818979668 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,80 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14341473 |
| EAN | 978-2818979662 |