Saotome - vol. 04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naoki Mizuguchi |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818979679 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2818979676 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,80 x 18,20 x 1,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14380191 |
| EAN | 978-2818979679 |