Saotome - vol. 05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naoki Mizuguchi |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 08.12.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818979686 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 2818979684 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 188 |
| Format | 13,00 x 18,20 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14380234 |
| EAN | 978-2818979686 |