Le Conte des parias - vol. 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Makoto Hoshino |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818979747 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 2818979749 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 11,30 x 17,50 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14195805 |
| EAN | 978-2818979747 |