Les Oiseaux en BD - tome 02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Alain Sirvent |
| Auteur | Jean-Luc Garréra |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818979891 |
| Poids | 0,3660kg |
| ISBN | 2818979897 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,50 x 29,30 x 0,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14276326 |
| EAN | 978-2818979891 |