Photo de famille (recomposée) - tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sti |
| Dessinateur | Armelle Drouin |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818980019 |
| Poids | 0,3680kg |
| ISBN | 2818980011 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 29,30 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14279828 |
| EAN | 978-2818980019 |