Échec Épate - tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | ValMic |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818980057 |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 2818980054 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 29,40 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14279842 |
| EAN | 978-2818980057 |