La Gameuse et son chat - vol. 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Wataru Nadatani |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818980064 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2818980062 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 13,00 x 18,50 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14279861 |
| EAN | 978-2818980064 |