Le Conte des parias - vol. 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Makoto Hoshino |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818983126 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 2818983126 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 186 |
| Format | 11,30 x 17,70 x 1,60 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14195807 |
| EAN | 978-2818983126 |