Studio Danse - Poche - tome 04
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Crip |
| Auteur | Béka |
| Coloriste | Maëla Cosson |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| Collection | Bamb.poche |
| EAN | 9782818983492 |
| Poids | 0,1240kg |
| ISBN | 2818983495 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 12,50 x 17,70 x 0,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14341489 |
| EAN | 978-2818983492 |