Les Sisters - La Série TV - Poche - tome 44
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | William |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 08.12.2021 |
| Collection | Bamb.poche |
| EAN | 9782818983546 |
| Poids | 0,1240kg |
| ISBN | 2818983541 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 12,50 x 17,80 x 0,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14380223 |
| EAN | 978-2818983546 |