Les Petits Footmaniacs - Poche La Compil 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier SulpiceChristophe CazenoveHenri Jenfèvre |
| Dessinateur | Olivier Saive |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Bamb.poche |
| EAN | 9782818983577 |
| Poids | 0,4580kg |
| ISBN | 2818983576 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 268 |
| Format | 13,70 x 19,80 x 2,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14380205 |
| EAN | 978-2818983577 |