L'Histoire de l'histoire de France - Prix découverte
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Thierry Laudrain |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818983614 |
| Poids | 0,3740kg |
| ISBN | 2818983614 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 29,30 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14195020 |
| EAN | 978-2818983614 |