Les Soeurs Fox - écrin histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Charlot |
| Dessinateur | Grégory Charlet |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818983621 |
| Poids | 1,1940kg |
| ISBN | 2818983622 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,30 x 32,00 x 2,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14195013 |
| EAN | 978-2818983621 |