Je suis un assassin (et je surpasse le héros) - vol. 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matsuri Akai |
| Dessinateur | Aigamo Hiroyuki |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818983737 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 2818983738 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 162 |
| Format | 12,80 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14195017 |
| EAN | 978-2818983737 |