Classroom for Heroes - vol. 09
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shin Araki |
| Dessinateur | Koara Kishida |
| Traduction | Ryoko Akiyama |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818983744 |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 2818983746 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 212 |
| Format | 12,70 x 18,00 x 1,60 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14195015 |
| EAN | 978-2818983744 |