Why nobody remembers my world? - vol. 06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kei Sazane |
| Dessinateur | Arikan |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818983751 |
| Poids | 0,1550kg |
| ISBN | 2818983754 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,60 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14195808 |
| EAN | 978-2818983751 |