The Alexis Empire Chronicle - vol. 04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Akamitsu Awamura |
| Dessinateur | Yu Sato |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818983768 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 2818983762 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 202 |
| Format | 12,90 x 18,30 x 1,70 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14195027 |
| EAN | 978-2818983768 |