Petits Rugbymen (Les) cahier d'activité Europe
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Poupard |
| Auteur | Béka |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818983782 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 2818983789 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,20 x 28,80 x 0,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14279902 |
| EAN | 978-2818983782 |