Petits Rugbymen (Les) cahier d'activité Monde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Béka |
| Dessinateur | Poupard |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 30.08.2023 |
| Collection | Humour |
| EAN | 9782818983799 |
| Poids | 0,2080kg |
| ISBN | 2818983797 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,10 x 28,90 x 0,60 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 15142458 |
| EAN | 978-2818983799 |