M. Pagnol en BD : Manon des sources - écrin vol.01 et 02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Christelle Galland |
| Auteur | Serge ScottoÉric Stoffel |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818983805 |
| Poids | 1,4160kg |
| ISBN | 2818983800 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,30 x 32,00 x 2,40 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14341496 |
| EAN | 978-2818983805 |