Les Petits Mythos - tome 11 + jeu de cartes offert
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | Philippe Larbier |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818983959 |
| Poids | 0,4320kg |
| ISBN | 2818983959 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,60 x 29,80 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14207000 |
| EAN | 978-2818983959 |