Tetsu & Doberman - vol. 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tsutomu Ohno |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818983973 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 2818983975 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 196 |
| Format | 13,00 x 18,20 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14279854 |
| EAN | 978-2818983973 |