Tetsu & Doberman - vol. 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tsutomu Ohno |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818983980 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 2818983983 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,80 x 18,00 x 1,70 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14341436 |
| EAN | 978-2818983980 |