Charles de Gaulle - Intégrale vol. 01 à 04
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Claude Plumail |
| Auteur | Jean-Yves Le Naour |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818984222 |
| Poids | 1,4100kg |
| ISBN | 281898422X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 24,20 x 32,00 x 2,10 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14279855 |
| EAN | 978-2818984222 |