Go West Young Man - tirage luxe noir et blanc
Caractéristiques techniques
| Coloriste | Jack ManiniSerial Color |
| Dessinateur | Olivier TaducChristian RossiRalph Meyer |
| Coloriste | Tom Cuzor |
| Dessinateur | François Boucq |
| Auteur | Tiburce Oger |
| Dessinateur | Patrick PrugneHugues LabianoMichel RougeEnrico MariniMichel Blanc-DumontFélix MeynetDominique Bertail |
| Coloriste | Corentin Rouge |
| Dessinateur | Ronan Toulhoat |
| Coloriste | Jérôme Maffre |
| Dessinateur | Benjamin Blasco-MartinezSteve CuzorÉric Hérenguel |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 24.11.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818984253 |
| Poids | 1,4660kg |
| ISBN | 2818984254 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 26,00 x 35,90 x 2,30 cm |
| Format | 26cm x 35cm |
| SKU | 14380206 |
| EAN | 978-2818984253 |