La Ballade de Ran - vol. 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yûsuke Ôsawa |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818984277 |
| Poids | 0,2360kg |
| ISBN | 2818984270 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 228 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 2,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14279830 |
| EAN | 978-2818984277 |