Les Compagnons de la Libération : Simone Michel-Lévy
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Claude Plumail |
| Auteur | Catherine Valenti |
| Coloriste | Fabien Blanchot |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818984536 |
| Poids | 0,6140kg |
| ISBN | 281898453X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,00 x 32,00 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14425279 |
| EAN | 978-2818984536 |