Mushoku Tensei - Les aventures de Roxy - vol. 06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rifujin Na Magonote |
| Dessinateur | Shôko Iwami |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818984581 |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 2818984580 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 150 |
| Format | 12,80 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14341474 |
| EAN | 978-2818984581 |