Les Chiens en BD - tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | Manon Ita |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818984604 |
| Poids | 0,3840kg |
| ISBN | 2818984602 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 29,80 x 21,60 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14279883 |
| EAN | 978-2818984604 |