Dino Park - tome 01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Bloz |
| Auteur | Arnaud Plumeri |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818985502 |
| Poids | 0,3740kg |
| ISBN | 2818985501 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,50 x 29,40 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14279898 |
| EAN | 978-2818985502 |