L'Or du bout du monde - écrin histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jérôme Félix |
| Dessinateur | Delaporte |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 23.06.2021 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818985533 |
| Poids | 1,3220kg |
| ISBN | 2818985536 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,50 x 32,20 x 2,40 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14279853 |
| EAN | 978-2818985533 |