Ellis Island - écrin histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Charlot |
| Dessinateur | Miras |
| Coloriste | Miras |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818985540 |
| Poids | 1,2980kg |
| ISBN | 2818985544 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,30 x 32,10 x 2,10 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14279912 |
| EAN | 978-2818985540 |