Pourquoi la sieste ? - tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sti |
| Coloriste | Eric BUCHSCHACHER |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818985571 |
| Poids | 0,5260kg |
| ISBN | 2818985579 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 21,80 x 29,30 x 1,10 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14279840 |
| EAN | 978-2818985571 |