Talentless - vol. 07
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Iori Furuya |
| Auteur | Looseboy |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818985588 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 2818985587 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,60 x 18,10 x 1,70 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14276332 |
| EAN | 978-2818985588 |