Les Petits Mythos présentent : La mythologie nordique
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Philippe Larbier |
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Coloriste | Mirabelle |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818985601 |
| Poids | 0,3680kg |
| ISBN | 2818985609 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 29,40 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14279843 |
| EAN | 978-2818985601 |